Статьи

Художественная роспись фасадов зданий

Роспись фасадов жилых домов, парикмахерских, кафе, магазинов и других зданий представляет собой направление искусства. Разница лишь в том, что художник рисует не на холсте, а на стене. С помощью разных техник мастер художественной росписи превратит фасад частного или многоэтажного дома в живописное полотно.

Подробнее

Аэрография на автомобилях

Аэрография на автомобилях как одна из техник живописи по праву относится к современным направлениям искусства. Изображения бывают простые и сложные, наносимые на всю поверхность машины или на отдельную её часть.

Подробнее

Оформление стен в ресторанах, барах, кафе художественной росписью

Оформить незабываемый дизайн в кафе или ресторане поможет художественная роспись стен, выполненная со вкусом и любовью. Среди множества конкурирующих заведений это выделит кафе, сделает запоминающимся, индивидуальным, вдохнет особую идею в интерьер.

Подробнее

Художественная роспись стен в интерьере квартиры

Самый модный способ сделать свой дом оригинальным и неповторимым – художественная роспись на стенах или потолке. С помощью акрила, масляных красок, аэрографа, других простых инструментов и материалов квартира превращается в отражение Вашего мира. Неважно, дворец это в стиле ампир или романтичное уютное гнездышко, такое оформление придаст эксклюзивный вид помещению, подчеркнет общую стилистику.

Подробнее