Оформление стен в ресторанах, барах, кафе художественной росписью

Оформление стен в ресторанах, барах, кафе художественной росписью

Оформить незабываемый дизайн в кафе или ресторане поможет художественная роспись стен, выполненная со вкусом и любовью. Среди множества конкурирующих заведений это выделит кафе, сделает запоминающимся, индивидуальным, вдохнет особую идею в интерьер.

Дух заведения, настрой, стилистика привлекают посетителей не меньше, чем изысканные блюда или скидки. Креативное преображение, благодаря отделке стен кафе художественной росписью, будет манить людей, уставших от жизненной суеты, желающих праздника, легкости, тепла.

Дизайнеры и художники «AIRTIME STUDIO» профессионально занимаются художественной росписью кафе, баров, караоке-баров, ресторанов и других заведений досуга и питания. Они помогут Вам создать индивидуальный дизайн, атмосферу заведения в выбранном стиле, предложат свои идеи и видение интересных приемов оформления.

С годами становится все тяжелей бороться за посетителей. Искушенных клиентов трудно чем-то удивить. Оригинальный декор художественной росписью стен в ресторане или кафе – та самая палочка-выручалочка, которая поможет завоевать симпатии людей, наполнить заведение особой атмосферой, подчеркнуть характер предлагаемых блюд и напитков. Это значит, что посетитель не просто задержится там, где ему приятно находиться, а будет приходить сюда еще, рекомендовать знакомым и коллегам, делиться впечатлениями в соц. сетях.

Виды техник и приемов для оформления стен в ресторанах и кафе

  • Настенная живопись – работы могут проводиться не только по стенам, но и потолкам, мебели, подоконникам, дверям и другим элементам интерьера.
  • Роспись фасадов – стены могут оформляться и внутри, и снаружи здания. Посетители издалека заметят интересное оформление, смогут проникнуться настроением заведения. Работает лучше любой рекламы.
  • Фрески – проводится оформление не только художественной росписью, но и декоративной штукатуркой. Оригинальный эффект получается, когда перед наложением краски на стену наносится декоративная рельефная штукатурка.
  • Граффити – современный арт-дизайн на стенах, сделанный в технике граффити, привлечет молодежь. Отличная идея интерьера для баров, кафетериев, пиццерий, караоке-баров.
  • Флуоресцентная роспись – оформление с использованием светящейся краски создает атмосферу праздника, вечернего шика, загадочности. Краску такого типа можно наносить на любые поверхности с разной степенью интенсивности.

При оформлении художественной росписью стен в ресторане или кафе наши мастера применяют экологичные материалы и краски. При этом они стойкие, не пострадают от влажной уборки и механических воздействий.

Подчеркните дух своего заведения, создайте особую атмосферу. Мы Вам в этом с удовольствием поможем.

Появились вопросы?

Вы можете задать любой вопрос на тему нашей продукции или работы нашего сайта.