Художественная роспись стен в интерьере квартиры

Художественная роспись стен в интерьере квартиры

Самый модный способ сделать свой дом оригинальным и неповторимым – художественная роспись на стенах или потолке. С помощью акрила, масляных красок, аэрографа, других простых инструментов и материалов квартира превращается в отражение Вашего мира. Неважно, дворец это в стиле ампир или романтичное уютное гнездышко, такое оформление придаст эксклюзивный вид помещению, подчеркнет общую стилистику.

Сегодня никого не удивишь гобеленами, фресками, панно, фотообоями. Это вчерашний день. Художник сможет изобразить любую картину, при этом выберет подходящую под интерьер цветовую гамму. С таким оформлением квартира приобретает особый шик, налет роскоши, хотя цена на художественную роспись стен вполне доступна.

Художественная роспись и детали интерьера

Художники-декораторы и другие мастера студии AirTimeStudio предлагают много интересных, необычных решений для интерьеров детской, кухни, гостиной, спальни, холла. Отдельные элементы живописи или целые картины можно заказать для стен, потолков, мебели.

В своей работе художники используют разные техники и материалы. Это может быть классический акрил, масло или новаторские технологии. В любом случае для художественной росписи конкретной части стены по фото предыдущих работ подбирается наиболее удачный вариант. Предварительно метод и ожидаемый эффект от него обсуждаются с дизайнерами и заказчиком.

Изображение розы в окружении водяных капель эффектно дополнит интерьер в стилистике реализма. Придаст нежности, легкости, романтики всей комнате.

Веселые сказочные герои или персонажи мультфильмов сделают детскую пределом мечты ее маленького хозяина или хозяйки. Фантазии ребенка почти воплотятся в реальность, станут видимыми, принося море удовольствия.

Изысканные тематические изображения разных народов мира окунут в атмосферу культуры другой страны, покажут ее глубину и особенности. Изящная цветущая сакура, солнечная итальянская мостовая, уютные пляжи, панорамы городов и другие живописные картины в квартире позволят отразить настроение, состояние души, мировоззрение владельцев. Именно поэтому обитателям будет комфортно и приятно находиться в таком помещении.

В чем плюсы художественной росписи на стене

  • Хочется перемен, но нет возможности затевать грандиозный ремонт? Картина на одной из стен комнаты или кухни преобразит весь вид помещения, вдохнет новую жизнь, наполнит идеями и стилем.
  • Расписанная красками стена легко протирается влажной губкой. Она не будет собирать пыль и провоцировать заболевания у обитателей дома.
  • Краски со временем выгорают от солнца и немного меняют оттенок, но делают это медленнее, чем бумажные обои или тканевая основа.

Закажите художественную роспись стен Вашей квартиры или дома, если он находится в Москве или Подмосковье, и Вам будет чем гордиться, радовать себя и удивлять гостей!

Появились вопросы?

Вы можете задать любой вопрос на тему нашей продукции или работы нашего сайта.